学校情報 | |
---|---|
監督 | オシリー |
監督就任 | 2018年07月31日 |
監督経歴 |
1999年生(24歳)
ハレンチ学園高
ダラス・カウボーイズ |
主将 | 古川 歩 |
教育課程 | 全日 制 |
所在地 | 東京都 |
代表地区 | 西東京 |
予選区 | 西東京地区 |
チーム評価 | 投A 打B 守B 走C 総B |
レート | 1771 |
学校紹介文 |
---|
この高校は低予算 低姿勢 低カロリーで運営しております。 |
掲示板 |
---|
大東一 - 東京都
... 2時間前
こんにちは。
|
逗子海岸 - 神奈川県
... 2時間前
こんにちは。
|
葉隠 - 佐賀県
... 3時間前
こんにちは。
|
南瀬戸学院 - 愛媛県
... 3時間前
こんにちは。
|
二階堂焼酎 - 大分県
... 3時間前
こんにちは。
|
最近の試合結果 | |
---|---|
04/18 | 関東第八 10 - 3 小金井 |
04/17 | 八王子みなみ野 2 - 4 小金井 |
04/17 | 青南 8 - 4 小金井 |
04/16 | 帝京一 5 - 3 小金井 |
04/16 | 最果て 10 - 7 小金井 |
04/15 | 夢千代 6 - 4 小金井 |
04/14 | 啓明学苑 11 - 10 小金井 |
04/13 | あずさわ 11 - 8 小金井 |
04/13 | 板橋 1 - 0 小金井 |
04/12 | 夢千代 5 - 7 小金井 |
04/11 | 駒沢大学 9 - 6 小金井 |
04/11 | 新木場 10 - 1 小金井 |
04/10 | 小金井 10 - 5 千代田 |
04/10 | 小金井 1 - 8 多摩西 |
04/09 | 三毛猫 2 - 12 小金井 |
04/03 | 武田信玄 9 - 1 小金井 |
04/02 | 羽田国際大学附属 2 - 3 小金井 |
04/01 | 阪神タイガース 0 - 2 小金井 |
04/01 | 城西川越 2 - 1 小金井 |
03/31 | 筑波大学附属高 7 - 5 小金井 |
監督成績 | |
---|---|
公式戦通算試合数 | 52 |
公式戦通算勝ち数 | 29 |
甲子園通算勝ち星 | 0 |
甲子園出場回数 | 春0回.夏0回 |
甲子園優勝回数 | 春0回.夏0回 |
甲子園準優勝回数 | 春0回.夏0回 |
大会成績 | |
---|---|
大会名 | 戦績 |
秋季東京都大会'18 | 0勝 |
東京都一年生大会'18 | 0勝 |
春季東京都大会'19 | 0勝 |
夏の甲子園西東京大会'19 | 0勝 |
秋季東京都大会'19 | 1勝 |
東京都一年生大会'19 | 0勝 |
春季東京都大会'20 | 2勝 |
夏の甲子園西東京大会'20 | 4勝 |
秋季東京都大会'20 | 0勝 |
東京都一年生大会'20 | 0勝 |
春季東京都大会'21 | 0勝 |
夏の甲子園西東京大会'21 | 1勝 |
秋季東京都大会'21 | 2勝 |
東京都一年生大会'21 | 3勝 |
春季東京都大会'22 | 1勝 |
夏の甲子園西東京大会'22 | 3勝 |
秋季東京都大会'22 | 2勝 |
東京都一年生大会'22 | 1勝 |
春季東京都大会'23 | 1勝 |
夏の甲子園西東京大会'23 | 2勝 |
秋季東京都大会'23 | 1勝 |
東京都一年生大会'23 | 4勝 |
春季東京都大会'24 | 1勝 |
在校生名簿 | |||
---|---|---|---|
学年 | 才 | 氏名 | 扱い |
3 | UR | 安西 大地 | 現役 |
3 | UR | 橋本 隆寛 | 現役 |
3 | UR | 金田 天 | 現役 |
3 | UR | 戸倉 将貴 | 現役 |
3 | UR | 相澤 澪 | 現役 |
3 | UR | 瀬崎 秀一郎 | 現役 |
3 | UR | 古川 歩 | 現役 |
3 | UR | 浅野 龍弥 | 現役 |
3 | UR | 光山 匠 | 現役 |
3 | UR | 児島 士竜 | 現役 |
3 | UR | 太田 弘毅 | 現役 |
3 | UR | 木村 雅也 | 現役 |
3 | UR | 飯田 諒哉 | 現役 |
3 | SR | 小松 龍平 | 現役 |
3 | SR | 伊藤 颯汰 | 現役 |
3 | SR | 山田 聖樹 | 現役 |
3 | SR | 都築 真大 | 現役 |
3 | SR | 堀内 健太朗 | 現役 |
3 | SR | 小田 渉大 | 現役 |
2 | UR | 杉井 武蔵 | 現役 |
その他73名、計93名 |
西東京の大会日程 | |
4月 | 春季東京都大会 |
7月 | 夏の甲子園西東京予選 |
9月 | 秋季東京都大会 |
11月 | 東京都一年生大会 |