俺の甲子園-高校野球シミュレーションゲーム
大会一覧
2018年 一年生大会
2018年 群馬県一年生大会
2回戦
2回戦第1試合
2018年11月24日 - 08時30分
日帰り入浴 7 - 0 太田商業
2回戦第2試合
2018年11月24日 - 11時00分
鎌倉 0 - 7 前橋競輪
2回戦第3試合
2018年11月24日 - 13時30分
中之条 5 - 10 樹徳
2回戦第4試合
2018年11月24日 - 16時00分
豚臭 11 - 3 Gスラム上野
2回戦第5試合
2018年11月24日 - 08時30分
まえばしみなみ 10 - 5 埼玉
2回戦第6試合
2018年11月24日 - 11時00分
徳樹 0 - 7 板倉
2回戦第7試合
2018年11月24日 - 13時30分
機動破壊 13 - 0 明和県央
2回戦第8試合
2018年11月24日 - 16時00分
豊四季 0 - 8 尾万
2回戦第9試合
2018年11月24日 - 08時30分
絶起 3 - 10 正真学園
2回戦第10試合
2018年11月24日 - 11時00分
野獣 9 - 10 榛名烏川
2回戦第11試合
2018年11月24日 - 13時30分
メソニック学園 10 - 0 高崎ブルース
2回戦第12試合
2018年11月24日 - 16時00分
ジャワティー 5 - 10 太田工業
2回戦第13試合
2018年11月24日 - 08時30分
ヤロー 1 - 9 鴉
2回戦第14試合
2018年11月24日 - 11時00分
前高工業 4 - 2 相生
2回戦第15試合
2018年11月24日 - 13時30分
群馬桐蔭 8 - 6 高宮第一
2回戦第16試合
2018年11月24日 - 16時00分
ヒーロー 15 - 2 micci3
2回戦第17試合
2018年11月24日 - 08時30分
出出 11 - 0 高崎工科
2回戦第18試合
2018年11月24日 - 11時00分
常洋大学付属鴨原 2 - 6 板倉大付属板倉
2回戦第19試合
2018年11月24日 - 13時30分
稲国沢 0 - 5 東洋大板倉
2回戦第20試合
2018年11月24日 - 16時00分
中央 2 - 9 茂男気
2回戦第21試合
2018年11月24日 - 08時30分
龍王 2 - 1 沼田女子
2回戦第22試合
2018年11月24日 - 11時00分
榛東中央 4 - 5 早稲田大学本庄
2回戦第23試合
2018年11月24日 - 13時30分
県立伊勢崎 9 - 3 花道
2回戦第24試合
2018年11月24日 - 16時00分
メキシカン 1 - 6 宝泉
2回戦第25試合
2018年11月24日 - 08時30分
藪塚 4 - 11 井野
2回戦第26試合
2018年11月24日 - 11時00分
健大太田 5 - 10 藪塚本町
2回戦第27試合
2018年11月24日 - 13時30分
水上二 3 - 1 黒保根
2回戦第28試合
2018年11月24日 - 16時00分
赤城山 3 - 8 白
2回戦第29試合
2018年11月24日 - 08時30分
赤城雷神 4 - 3 高崎大附属
2回戦第30試合
2018年11月24日 - 11時00分
厩橋商業 1 - 5 伊勢崎商業
2回戦第31試合
2018年11月24日 - 13時30分
上大島 0 - 10 群馬群
2回戦第32試合
2018年11月24日 - 16時00分
関東学園大学附属 4 - 6 田子
2回戦第33試合
2018年11月24日 - 08時30分
カマテ 3 - 15 邑楽学院
2回戦第34試合
2018年11月24日 - 11時00分
お花畑 1 - 5 澁川
2回戦第35試合
2018年11月24日 - 13時30分
渡良瀬 1 - 7 性神
2回戦第36試合
2018年11月24日 - 16時00分
沼田 0 - 7 neohal
2回戦第37試合
2018年11月24日 - 08時30分
本中野 3 - 9 鼻毛石
2回戦第38試合
2018年11月24日 - 11時00分
中央 12 - 14 太田育毛
2回戦第39試合
2018年11月24日 - 13時30分
太田東 5 - 3 東
2回戦第40試合
2018年11月24日 - 16時00分
群馬 4 - 5 翔武学園
2回戦第41試合
2018年11月24日 - 08時30分
サワオ 1 - 5 メタセコイア
2回戦第42試合
2018年11月24日 - 11時00分
風雲児 6 - 9 天と地と
2回戦第43試合
2018年11月24日 - 13時30分
最高 7 - 1 魁乙女座
2回戦第44試合
2018年11月24日 - 16時00分
金山太田 3 - 2 前橋工科大学
2回戦第45試合
2018年11月24日 - 08時30分
あかつき大学付属 5 - 6 失敗
2回戦第46試合
2018年11月24日 - 11時00分
日万 3 - 4 覇王
2回戦第47試合
2018年11月24日 - 13時30分
関東学園大学付属 14 - 7 前橋第一
2回戦第48試合
2018年11月24日 - 16時00分
前橋商業第三 0 - 7 ひょっとこ
2回戦第49試合
2018年11月24日 - 08時30分
大丈夫 1 - 11 藤ヶ丘
2回戦第50試合
2018年11月24日 - 11時00分
グンマー男の娘 4 - 5 みどり学園
«prev (1/2) next»
ヘルプ | バグ報告 | お問い合わせ | 利用規約
俺の甲子園 © 2016 Stompy Inc.