俺の甲子園-高校野球シミュレーションゲーム
大会一覧
2020年 夏の甲子園都道府県予選
2020年 夏の甲子園栃木大会
1回戦
1回戦第1試合
2020年07月02日 - 08時30分
宇短大付属 1 - 0 ----
1回戦第2試合
2020年07月02日 - 11時00分
雷都学園 13 - 0 白蓮
1回戦第3試合
2020年07月02日 - 13時30分
千川星秀 0 - 13 足利学園
1回戦第4試合
2020年07月02日 - 16時00分
帝国 5 - 8 楽天
1回戦第5試合
2020年07月02日 - 08時30分
さくら 14 - 2 流石
1回戦第6試合
2020年07月02日 - 11時00分
かみのかわ 11 - 1 矢場川
1回戦第7試合
2020年07月02日 - 13時30分
稲代実業 2 - 12 宇都宮南部
1回戦第8試合
2020年07月02日 - 16時00分
内科 2 - 3 星の宮東
1回戦第9試合
2020年07月02日 - 08時30分
作新学院男子部 0 - 9 国際足利学院
1回戦第10試合
2020年07月02日 - 11時00分
次郎長 0 - 8 宇都宮北っぽい
1回戦第11試合
2020年07月02日 - 13時30分
UNNKO 0 - 9 栃
1回戦第12試合
2020年07月02日 - 16時00分
宇都宮青龍 3 - 10 宇都宮城北
1回戦第13試合
2020年07月02日 - 08時30分
真岡西 9 - 4 失坂西
1回戦第14試合
2020年07月02日 - 11時00分
佐良土 4 - 5 足利学院
1回戦第15試合
2020年07月02日 - 13時30分
上三川工業 10 - 1 竜北山
1回戦第16試合
2020年07月02日 - 16時00分
藤井 10 - 0 宇都宮学園文星
1回戦第17試合
2020年07月02日 - 08時30分
栃木南 1 - 8 まじぱねぇ
1回戦第18試合
2020年07月02日 - 11時00分
宇都宮学園 6 - 9 北斗夢幻
1回戦第19試合
2020年07月02日 - 13時30分
足利武井 9 - 1 栄和
1回戦第20試合
2020年07月02日 - 16時00分
はが野 13 - 9 栃木山田
1回戦第21試合
2020年07月02日 - 08時30分
東京大附属宇都宮 11 - 0 みかん
1回戦第22試合
2020年07月02日 - 11時00分
第二グループ 0 - 10 筰清学院
1回戦第23試合
2020年07月02日 - 13時30分
作新学院は 18 - 5 雀宮
1回戦第24試合
2020年07月02日 - 16時00分
小山西 2 - 3 宇都宮学園
1回戦第25試合
2020年07月02日 - 08時30分
滝の原 3 - 4 足学
1回戦第26試合
2020年07月02日 - 11時00分
白鴎足利 0 - 12 壬雷工学院
1回戦第27試合
2020年07月02日 - 13時30分
温泉 7 - 0 おバカ
1回戦第28試合
2020年07月02日 - 16時00分
粟宮 3 - 4 高橋
1回戦第29試合
2020年07月02日 - 08時30分
マナル西 1 - 8 栃木野
1回戦第30試合
2020年07月02日 - 11時00分
学園 5 - 6 AQUARIUS
1回戦第31試合
2020年07月02日 - 13時30分
青木様学園 11 - 0 混む
1回戦第32試合
2020年07月02日 - 16時00分
黒みそ 0 - 14 オマーン国際
1回戦第33試合
2020年07月02日 - 08時30分
諸寄学院栃木 7 - 6 新緑萌学園
1回戦第34試合
2020年07月02日 - 11時00分
国我句院栃木 10 - 0 三島
1回戦第35試合
2020年07月02日 - 13時30分
那須塩原市 3 - 4 川俣
1回戦第36試合
2020年07月02日 - 16時00分
足利工業大学附属 0 - 10 ストロベリー
1回戦第37試合
2020年07月02日 - 08時30分
宇都宮大学附属 12 - 0 宇都宮第一
1回戦第38試合
2020年07月02日 - 11時00分
YM総合学院 10 - 0 自治医大付属雀宮
1回戦第39試合
2020年07月02日 - 13時30分
何でも蹴飛ばす 0 - 7 細尾
1回戦第40試合
2020年07月02日 - 16時00分
宇都宮西 2 - 3 まにまに
1回戦第41試合
2020年07月02日 - 08時30分
クレア 0 - 10 日大小山
1回戦第42試合
2020年07月02日 - 11時00分
宇都宮駅 0 - 9 perma 3000
1回戦第43試合
2020年07月02日 - 13時30分
茶虎猫学園 9 - 1 宇都宮学園大付属
1回戦第44試合
2020年07月02日 - 16時00分
並木東 8 - 1 浪川
1回戦第45試合
2020年07月02日 - 08時30分
鳩サブレ 2 - 3 卍
1回戦第46試合
2020年07月02日 - 11時00分
せんりつ 0 - 10 寺尾
1回戦第47試合
2020年07月02日 - 13時30分
やくまん 22 - 1 佐々木彩夏
1回戦第48試合
2020年07月02日 - 16時00分
幸福の科学学院 4 - 0 神の集まり
1回戦第49試合
2020年07月02日 - 08時30分
両毛女子 5 - 2 矢板いちご学園
1回戦第50試合
2020年07月02日 - 11時00分
佐野日本大学学園 9 - 7 足利農業
«prev (1/2) next»
ヘルプ | バグ報告 | お問い合わせ | 利用規約
俺の甲子園 © 2016 Stompy Inc.